Новости СРО и ЖКХ

22.03.2019

В повестку совещания было включено 4 вопроса.  

В целях предотвращения несчастных случаев и обеспечения безопасности жителей Председатель Правления СРО НП «Содействие развитию ЖКК» М.А. Пенкин в первую очередь призвал руководителей управляющих компаний взять на особый ежедневный контроль мероприятия по очистке кровель домов от снега и ледяных образований.

По первому вопросу был зачитан ответ прокуратуры по вопросам начисления АО «ОмскВодоканал» платы за коммунальные услуги водоотведения.

С предложениями по снижению затрат на текущие платежи за отопление, установку автоматизированных тепловых узлов, восстановление работоспособности теплообменников, систем ГВС и отопления выступил директор ООО «Тепломер» Кабанов А.А.

Также на совещании обсуждались вопросы об организации работ по благоустройству комфортной городской среды и о проведении работ по капитальному ремонту фасадов многоквартирных домов, расположенных по гостевому маршруту участников XVI Форума приграничного сотрудничества России и Казахстана.

Генеральный директор СРО НП «Содействие развитию ЖКК» Бочкарев А.В. поблагодарил участников совещание за оказанную помощь в организации профессионального праздника  "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства".